IA12ELN04UC
DigiKey 零件編號
1864-1896-ND
製造商
製造商零件編號
IA12ELN04UC
說明
SENSOR PROX INDUCTIVE 4MM CYLIND
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
電感性 接近感測器 0.157" (4mm) IP67、NEMA 1、3、4、6、13 圓柱形、有螺紋 - M12
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 主體
不鏽鋼
系列
電壓 - 電源
10V ~ 40V
包裝
端子樣式
電纜引線
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 70°C
感測器類型
電感性
侵入防護
IP67、NEMA 1、3、4、6、13
感測距離
0.157" (4mm)
指示器
LED
輸出類型
SCR
封裝/外殼
圓柱形、有螺紋 - M12
響應頻率
1.2kHz