IA08BSF15NOM5
DigiKey 零件編號
1864-1886-ND
製造商
製造商零件編號
IA08BSF15NOM5
說明
SENSOR PROX INDUCTIVE 1.5MM CYL
客戶參考號碼
詳細說明
電感性 接近感測器 0.059" (1.5mm) IP67、NEMA 1、3、4、6、13 圓柱形、有螺紋 - M8
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 主體
不鏽鋼
系列
電壓 - 電源
10V ~ 30V
包裝
端子樣式
連接器
零件狀態
停產
工作溫度
-25°C ~ 70°C
感測器類型
電感性
侵入防護
IP67、NEMA 1、3、4、6、13
感測距離
0.059" (1.5mm)
指示器
LED
輸出類型
NPN-NO、三線
封裝/外殼
圓柱形、有螺紋 - M8
響應頻率
2kHz