GMB633PC30
DigiKey 零件編號
1864-1365-ND
製造商
製造商零件編號
GMB633PC30
說明
CIR BRKR THERM-MAG 30A 240VAC
詳細說明
斷路器 熱磁式 30A 240 V AC DC 控制桿 DIN 導軌
類別
額定電流 (A)
30A
額定電壓 - AC
240 V