GMB631PC25
DigiKey 零件編號
1864-1319-ND
製造商
製造商零件編號
GMB631PC25
說明
CIR BRK THERM-M 25A 240VAC/60VDC
詳細說明
斷路器 熱磁式 25A 240 V AC 60 V DC 控制桿 DIN 導軌
類別
額定電壓 - AC
240 V
額定電壓 - DC
60 V
額定電流 (A)
25A