GMB631PC10無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
WEC
庫存現貨: 5
規格書
斷路器 熱磁式 10A 240 V AC 60 V DC 控制桿 DIN 導軌
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
GMB631PC10
DigiKey 零件編號
1864-1313-ND
製造商
製造商零件編號
GMB631PC10
說明
CIR BRK THERM-M 10A 240VAC/60VDC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
額定電壓 - AC
240 V
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
額定電壓 - DC
60 V
系列
致動器類型
控制桿
包裝
極數
1
零件狀態
有源
照明
安裝類型
DIN 導軌
認證機構
CSA C22.2 No 5、IEC 60947-2、UL489
斷路器類型
熱磁式
基礎產品編號
額定電流 (A)
10A