CLP2EA1CM24
DigiKey 零件編號
1864-1071-ND
製造商
製造商零件編號
CLP2EA1CM24
說明
CONTROL LIQ LEV DPDT 24 V AC/DC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
控制器 - 液體、液位 高/低液位 DPDT (2 Form C) 24 VAC/DC 可插入型
類別
特點
可調靈敏度
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
輸出類型
繼電器
系列
觸點形式
DPDT (2 Form C)
包裝
觸點額定值 @ 電壓
8A @ 250 VAC
零件狀態
有源
安裝類型
可插入型
類型
高/低液位
端子樣式
插入式、11 針腳 (八針)
電壓 - 電源
24 VAC/DC
工作溫度
-20°C ~ 50°C
靈敏度
250Ohm ~ 500kOhm