CGMS-9D-24S-01
DigiKey 零件編號
1864-2892-ND
製造商
製造商零件編號
CGMS-9D-24S-01
說明
RLY CONT DC COIL 1NC AUX
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
接觸器 3PST-NC (3 Form B) 9 A 24 VDC 線圈 底盤安裝式、DIN 導軌
類別
觸點形式
3PST-NC (3 Form B)
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
觸點額定值 (電流)
9 A
系列
切換電壓
690VAC - 最大
包裝
散裝
特點
輔助觸點
零件狀態
有源
端子樣式
螺釘終端
安裝類型
底盤安裝式、DIN 導軌
基礎產品編號
線圈電壓
24 VDC