CGMS-9A-24-10
DigiKey 零件編號
CGMS-9A-24-10-ND
製造商
製造商零件編號
CGMS-9A-24-10
說明
RLY CONT AC COIL 1NO AUX
詳細說明
接觸器 3PST-常開 (3 FormA) 9 A 24 VAC 線圈 底盤安裝式、DIN 導軌
觸點額定值 (電流)
9 A
系列
切換電壓
690VAC - 最大
線圈電壓
24 VAC