CGMS-12A-120-10
DigiKey 零件編號
1864-1296-ND
製造商
製造商零件編號
CGMS-12A-120-10
說明
RELAY CONTACTOR 3NO/1AUX 12A
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
接觸器 3PST-常開 (3 FormA) 12 A 120 VAC 線圈 底盤安裝式、DIN 導軌
類別
觸點形式
3PST-常開 (3 FormA)
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
觸點額定值 (電流)
12 A
系列
切換電壓
690VAC - 最大
包裝
散裝
特點
輔助觸點
零件狀態
有源
端子樣式
螺釘終端
安裝類型
底盤安裝式、DIN 導軌
基礎產品編號
線圈電壓
120 VAC