CC100/4SAD24
DigiKey 零件編號
CC100/4SAD24-ND
製造商
製造商零件編號
CC100/4SAD24
說明
RLY CONT 4P 24VACDC 2NO/2NC
客戶參考號碼
詳細說明
接觸器 4PST-常開 (4 Form A) 100 A 24 VAC/DC 線圈 底盤安裝式、DIN 導軌
類別
觸點額定值 (電流)
100 A
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
切換電壓
690VAC - 最大
系列
特點
輔助觸點
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
停產
工作溫度
-5°C ~ 60°C
安裝類型
底盤安裝式、DIN 導軌
操作時間
15 ms
線圈電壓
24 VAC/DC