CA30EAF16BPM1IO
DigiKey 零件編號
1864-CA30EAF16BPM1IO-ND
製造商
製造商零件編號
CA30EAF16BPM1IO
說明
CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR, FLU
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 接近感測器 0.63" (16mm) IP67、IP68、IP69K 圓柱形、有螺紋 - M30
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CA30EAF16BPM1IO 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 主體
聚對苯二甲酸丁二酯 (PBT)、不鏽鋼
系列
電壓 - 電源
10V ~ 40V
包裝
散裝
端子樣式
連接器
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 85°C
感測器類型
電容性
侵入防護
IP67、IP68、IP69K
感測距離
0.63" (16mm)