CA30CLN12MV10M
DigiKey 零件編號
1864-1519-ND
製造商
製造商零件編號
CA30CLN12MV10M
說明
SENSOR PROX CAPACITIVE 12MM CYL
詳細說明
電容性 接近感測器 0.472" (12mm) IP67 圓柱形、有螺紋 - M30
EDA/CAD 模型
CA30CLN12MV10M 型號
材料 - 主體
塑膠
系列
電壓 - 電源
24 ~ 230 VAC/DC
包裝
端子樣式
電纜引線
工作溫度
-20°C ~ 70°C
侵入防護
IP67
感測距離
0.472" (12mm)
輸出類型
繼電器
響應頻率
1 Hz