CA30CLF16CPM6
DigiKey 零件編號
CA30CLF16CPM6-ND
製造商
製造商零件編號
CA30CLF16CPM6
說明
SENSOR PROX CAPACITIVE 16MM CYL
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 接近感測器 0.630" (16mm) IP67、NEMA 1、3、4、6、13 圓柱形、有螺紋 - M30
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CA30CLF16CPM6 型號
類別
材料 - 主體
塑膠
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
電壓 - 電源
20 VAC ~ 250 VAC
系列
端子樣式
連接器
包裝
工作溫度
-25°C ~ 80°C
零件狀態
有源
侵入防護
IP67、NEMA 1、3、4、6、13
感測器類型
電容性
指示器
LED
感測距離
0.630" (16mm)
封裝/外殼
圓柱形、有螺紋 - M30
響應頻率
10 Hz