CA30CAF16PAM1
DigiKey 零件編號
1864-1038-ND
製造商
製造商零件編號
CA30CAF16PAM1
說明
SENSOR PROX CAPACITIVE 16MM CYL
詳細說明
電容性 接近感測器 0.630" (16mm) IP67、IP68、IP69k、NEMA 1、2 圓柱形、有螺紋 - M30
EDA/CAD 模型
CA30CAF16PAM1 型號
材料 - 主體
塑膠
系列
電壓 - 電源
10V ~ 40V
包裝
端子樣式
連接器
工作溫度
-30°C ~ 85°C
侵入防護
IP67、IP68、IP69k、NEMA 1、2
感測距離
0.630" (16mm)
輸出類型
PNP-NC/NO、四線
響應頻率
50 Hz