CA18CLC12BPM1已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Carlo Gavazzi Inc.
庫存現貨: 2
規格書
電容性 接近感測器 0.472" (12mm) IP68 圓柱形、有螺紋 - M18
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Carlo Gavazzi CA18 and CA30 DC Sensors | Digi-Key Daily
CA18CLC12BPM1
DigiKey 零件編號
1864-1034-ND
製造商
製造商零件編號
CA18CLC12BPM1
說明
SENSOR PROX CAP 12MM IP68 CYLIND
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CA18CLC12BPM1 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 主體
塑膠
系列
電壓 - 電源
10V ~ 40V
包裝
端子樣式
連接器
零件狀態
停產
工作溫度
-20°C ~ 85°C
感測器類型
電容性
侵入防護
IP68
感測距離
0.472" (12mm)
指示器
LED
輸出類型
NPN/PNP-NC/NO、三線
封裝/外殼
圓柱形、有螺紋 - M18
響應頻率
15 Hz