CA18CAN12NA
DigiKey 零件編號
1864-1032-ND
製造商
製造商零件編號
CA18CAN12NA
說明
SENSOR PROX CAP 3-12MM CYLINDER
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 接近感測器 0.118" ~ 0.472" (3mm ~ 12mm) IP67、IP68、IP69k、NEMA 1、2 圓柱形、有螺紋 - M18
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CA18CAN12NA 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 主體
塑膠
系列
電壓 - 電源
10V ~ 40V
包裝
端子樣式
電纜引線
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 85°C
感測器類型
電容性
侵入防護
IP67、IP68、IP69k、NEMA 1、2
感測距離
0.118" ~ 0.472" (3mm ~ 12mm)
指示器
LED
輸出類型
NPN-NC/NO、四線
封裝/外殼
圓柱形、有螺紋 - M18
響應頻率
50 Hz