HR26D1A11BW1-11-YKUS1
HR-Series Halo Illuminated Sealed Rocker Switch
HR26D1A11BW1-11-YKUS1
DigiKey 零件編號
432-1337-ND
製造商
製造商零件編號
HR26D1A11BW1-11-YKUS1
說明
SWITCH ROCKER DPDT 20A 12V
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
翹板開關 DPDT 20 A (DC) 面板安裝、嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HR26D1A11BW1-11-YKUS1 型號
類別
顏色 - 致動器/蓋帽
黑色
製造商
致動器標示
航行燈 - 錨燈、垂直
系列
照明類型、顏色
LED、藍色/白色
包裝
照明電壓 (標稱)
12 VDC
零件狀態
有源
端子樣式
快速連接 - 0.110" (2.8mm)
安裝類型
面板安裝、嵌入式
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
電路
面板開孔尺寸
矩形 - 36.83mm x 21.08mm
開關功能
工作溫度
-40°C ~ 85°C