SOTC0227F5R00KZ
DigiKey 零件編號
4506-SOTC0227F5R00KZ-ND
製造商
製造商零件編號
SOTC0227F5R00KZ
說明
300W SOT227 5 OHM 1%
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 Ohms ±1% 300W 厚膜 底盤安裝式電阻
工作溫度
-55°C ~ 155°C
製造商
特點
汽車 AEC-Q200、無電感、耐脈衝
系列
安裝特點
凸緣
包裝
管裝
尺寸
長 1.496" x 寬 0.984" (38.00mm x 25.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.402" (10.20mm)
電阻值
5 Ohms
引線樣式
M4 螺紋
容差
±1%
封裝/外殼
SOT-227-4
功率 (W)
300W
等級
成分
厚膜
資格
溫度係數
±100ppm/°C