MPI005P28LSWH12
DigiKey 零件編號
708-MPI005P28LSWH12-ND
製造商
製造商零件編號
MPI005P28LSWH12
說明
SWITCH PB SPCO ILLUM WHT SS
製造商的標準前置時間
17 週
照明電壓 (標稱)
12 VAC
端子樣式
快速連接 - 0.110" (2.8mm)
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 19.20mm
工作溫度
-25°C ~ 55°C
額定電流 (A)
5A (AC/DC)
機械壽命
1、000、000 次循環
額定電壓 - AC
125 V
電氣壽命
50、000 次循環
額定電壓 - DC
24 V