HCPL-0631-500E
DigiKey 零件編號
516-1580-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
516-1580-1-ND - 切帶裝 (CT)
516-1580-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCPL-0631-500E
說明
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COLL 8SO
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
光耦合器 光學耦合器 光隔離器 光藕合器 光 10MBd 開路集極、肖特基箝位 3750Vrms 2 路 10kV/µs CMTI 8-SO Tall
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HCPL-0631-500E 型號
類別
資料傳輸率
10MBd
製造商
Broadcom Limited
傳播延遲 tpLH / tpHL (最大值)
100ns、100ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
上升/下降時間 (典型值)
24ns、10ns
零件狀態
有源
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.5V
通道數
2
電流 - DC 順向 (If) (最大值)
15mA
輸入 - 1 側/2 側
2/0
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
電壓 - 隔離
3750Vrms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
共模暫態耐受性 (最小值)
10kV/µs
安裝類型
表面黏著式
輸入類型
DC
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
輸出類型
開路集極、肖特基箝位
供應商元件封裝
8-SO Tall
電流 - 輸出/通道
50 mA