BXRV-DR-1830G-2000-A-13
DigiKey 零件編號
BXRV-DR-1830G-2000-A-13-ND
製造商
製造商零件編號
BXRV-DR-1830G-2000-A-13
說明
LED COB VESTA WM WHT RECT 2400K
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) Vesta™ 暖白色 矩形
類別
溫度 - 測試
25°C
製造商
Bridgelux
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
33.5V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
115 lm/W
包裝
托盤
電流 - 最大值
720mA
零件狀態
有源
演色性指數 (CRI)
90
類型
晶片直接封裝 (COB)
視角
110°
顏色
暖白色
尺寸
長 24.00mm x 寬 20.00mm
CCT (K)
2400K (1800K ~ 3000K) 3 階麥克亞當橢圓
高度
1.70mm
配置
矩形
發光表面 (LES)
直徑 14.00mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
2312lm (典型)
鏡片類型
扁平
電流 - 測試
600mA