BXRC-20B1001-D-73
DigiKey 零件編號
976-1677-ND
製造商
製造商零件編號
BXRC-20B1001-D-73
說明
LED COB VERO WM WH STARBRD 2000K
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) Gen 7 Vero® 10 Array 暖白色 右舷
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
26V
流明/瓦 @ 電流 - 測試
145 lm/W
系列
電流 - 最大值
700mA
演色性指數 (CRI)
65
晶片直接封裝 (COB)
特點
帶連接器
尺寸
直徑 20.00mm
CCT (K)
2000K 3 階麥克亞當橢圓
高度
1.90mm
發光表面 (LES)
直徑 9.90mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
1322lm (典型)
電流 - 測試
350mA
基礎產品編號
溫度 - 測試
25°C