BXRC-20B1001-B-73
DigiKey 零件編號
976-1676-ND
製造商
製造商零件編號
BXRC-20B1001-B-73
說明
LED COB VERO WM WH STARBRD 2000K
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) Gen 7 Vero® 10 Array 暖白色 右舷
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
34.8V
製造商
Bridgelux
流明/瓦 @ 電流 - 測試
145 lm/W
系列
電流 - 最大值
540mA
包裝
托盤
演色性指數 (CRI)
65
零件狀態
有源
視角
120°
類型
晶片直接封裝 (COB)
特點
帶連接器
顏色
暖白色
尺寸
直徑 20.00mm
CCT (K)
2000K 3 階麥克亞當橢圓
高度
1.90mm
配置
右舷
發光表面 (LES)
直徑 9.90mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
1365lm (典型)
鏡片類型
扁平
電流 - 測試
270mA
基礎產品編號
溫度 - 測試
25°C