BXEB-L0590U-35E1500-C-C3
DigiKey 零件編號
976-BXEB-L0590U-35E1500-C-C3-ND
製造商
製造商零件編號
BXEB-L0590U-35E1500-C-C3
說明
LED MOD EB SER WH LNR STRP 3500K
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 LED 模組 EB Series™ Slim Gen 3 暖白色 線性燈條
類別
溫度 - 測試
25°C
製造商
Bridgelux
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
19.1V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
186 lm/W
包裝
托盤
電流 - 最大值
1.7A
零件狀態
有源
演色性指數 (CRI)
80
類型
LED 模組
視角
120°
顏色
暖白色
特點
帶連接器
CCT (K)
3500K 3 階麥克亞當橢圓
尺寸
長 590.00mm x 寬 12.70mm
配置
線性燈條
高度
4.30mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
2490lm (典型)
鏡片類型
扁平
電流 - 測試
700mA