BXDR-60BT-U220P-01-A
DigiKey 零件編號
976-BXDR-60BT-U220P-01-A-ND
製造商
製造商零件編號
BXDR-60BT-U220P-01-A
說明
60W BRICK DRIVER
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
2A 14 ~ 57V 恆定電流 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 2 輸出
類別
電壓 - 輸出
14 ~ 57V
製造商
Bridgelux
電流 - 輸出 (最大值)
2A
系列
功率 (W)
60 W
包裝
散裝
特點
OTP、OVP、SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 45°C
DigiKey 可編程
未驗證
效率
0.88
類型
恆定電流
端子樣式
接線板
拓撲
AC DC 轉換器
尺寸
長 5、12" x 寬 3、03" x 高 1、18" (130、0mm x 77、0mm x 30、0mm)
輸出數
2
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸入 (最小值)
120 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
277 VAC