M7C-2000-595-YL
DigiKey 零件編號
2267-M7C-2000-595-YL-ND
製造商
製造商零件編號
M7C-2000-595-YL
說明
LABEL 2" VINYL YL 1=50'
製造商的標準前置時間
3 週
客戶參考號碼
詳細說明
連續 乙烯基 黃
類別
應用
一般
寬度
2.000" (50.80mm)