M7C-1000-472
DigiKey 零件編號
2267-M7C-1000-472-ND
製造商
製造商零件編號
M7C-1000-472
說明
LABEL 1" X 50' POLYIMIDE WT
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
連續 聚醯亞胺 白色
類別
應用
一般
製造商
Brady Corporation
顏色 - 背景
白色
系列
長度
50' (15.2m)
包裝
寬度
1.000" (25.40mm)