M7-125-175-342
DigiKey 零件編號
2267-M7-125-175-342-ND
製造商
製造商零件編號
M7-125-175-342
說明
SLEEVE .125DIA WT 1.75" RL/100
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
白色 熱收縮 標籤 寬 1.75" x 高 0.24" (44.5mm x 6.0mm); 纜線外徑 0.05" ~ 0.11" (1.2mm ~ 2.8mm)
類別
標籤類型
熱收縮
製造商
Brady Corporation
標籤尺寸
系列
顏色
白色
包裝
材料
聚烯烴 (PO)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 135°C