M4C-250-342
DigiKey 零件編號
2267-M4C-250-342-ND
製造商
製造商零件編號
M4C-250-342
說明
SLEEVE 0.25" DIA X 7' BK/WT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
聚酯 白色
類別
顏色 - 背景
白色
製造商
Brady Corporation
長度
7' (2.13m)
系列
直徑 - 標籤
0.250" (6.35mm)