M4-125-075-342
DigiKey 零件編號
2267-M4-125-075-342-ND
製造商
製造商零件編號
M4-125-075-342
說明
SLEEVE 0.125" DIA 0.75"L CART=80
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
Die Cut 聚烯烴 黑配白
類別
應用
纜線和電線管理
製造商
Brady Corporation
顏色 - 背景
黑配白
系列
長度
0.750" (19.05mm) 3/4"
包裝
寬度
0.235" (5.97mm)