M49165B021000G
M49165B021000G
M49165B021000G
DigiKey 零件編號
59-M49165B021000G-ND
製造商
製造商零件編號
M49165B021000G
說明
MAX CLIP HEATSINK
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 TO-126、TO-220、TO-247 鋁製 板級、垂直
類別
形狀
矩形、鰭片
製造商
長度
1.650" (41.91mm)
系列
寬度
0.866" (22.00mm)
包裝
散裝
鰭片高度
1.260" (32.00mm)