M47118B011000G
M47118B011000G
M47118B011000G
DigiKey 零件編號
59-M47118B011000G-ND
製造商
製造商零件編號
M47118B011000G
說明
MAX CLIP HEATSINK
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 TO-126、TO-220、TO-247 鋁製 板級、垂直
類別
形狀
矩形、角狀散熱片
製造商
長度
1.180" (29.97mm)
系列
寬度
0.764" (19.40mm)
包裝
散裝
鰭片高度
1.240" (31.50mm)