531202B02500G
531202B02500G
531202B02500G
DigiKey 零件編號
HS382-ND
製造商
製造商零件編號
531202B02500G
說明
HEATSINK TO-220 POWER W/PINS BK
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 TO-220、TO-202 鋁製 5.0W @ 40°C 板級、垂直
類別
寬度
1.375" (34.93mm)
製造商
鰭片高度
0.500" (12.70mm)
包裝
散裝
功率耗散 @ 溫度上升
5.0W @ 40°C
零件狀態
有源
熱阻值 @ 強制氣流
4.00°C/W @ 600 LFM
類型
板級、垂直
熱阻值 @ 自然
7.50°C/W
封裝散熱
材料
附著方法
螺栓連接和PC針腳
材料塗層
黑色正極處理
形狀
矩形、鰭片
基礎產品編號
長度
2.000" (50.80mm)