530002B02500G
530002B02500G
530002B02500G
DigiKey 零件編號
HS380-ND
製造商
製造商零件編號
530002B02500G
說明
HEATSINK TO-220 POWER W/PINS BK
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 TO-220 鋁製 20.0W @ 60°C 板級、垂直
類別
寬度
1.650" (41.91mm)
製造商
鰭片高度
1.000" (25.40mm)
包裝
散裝
功率耗散 @ 溫度上升
20.0W @ 60°C
零件狀態
有源
熱阻值 @ 強制氣流
2.00°C/W @ 300 LFM
類型
板級、垂直
熱阻值 @ 自然
2.60°C/W
封裝散熱
材料
附著方法
螺栓連接和PC針腳
材料塗層
黑色正極處理
形狀
矩形、鰭片
基礎產品編號
長度
2.500" (63.50mm)