ZV40K2220102NIR1
DigiKey 零件編號
118-ZV40K2220102NIR1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-ZV40K2220102NIR1CT-ND - 切帶裝 (CT)
118-ZV40K2220102NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZV40K2220102NIR1
說明
VARISTOR 68V 1KA 2220
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
68 V 1 kA 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 2220 (公制 5750)
類別
變阻器電壓 (最大值)
74.8 V
製造商
Bourns Inc.
電流 - 突波
1 kA
系列
能源
9.2J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
2200 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
40 V
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
56 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (最小值)
61.2 V
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
變阻器電壓 (典型值)
68 V