ZV30K2220122NIR1HT
DigiKey 零件編號
118-ZV30K2220122NIR1HTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-ZV30K2220122NIR1HTCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-ZV30K2220122NIR1HTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZV30K2220122NIR1HT
說明
VARISTOR 47V 1.2KA 2220
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 V 1.2 kA 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 2220 (公制 5750)
類別
變阻器電壓 (最大值)
51.7 V
製造商
Bourns Inc.
電流 - 突波
1.2 kA
系列
能源
12.2J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
4000 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
30 V
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
最大 DC 電壓
38 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (最小值)
37.6 V
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
變阻器電壓 (典型值)
47 V