ZV25K1210401NIR1
DigiKey 零件編號
118-ZV25K1210401NIR1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-ZV25K1210401NIR1CT-ND - 切帶裝 (CT)
118-ZV25K1210401NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZV25K1210401NIR1
說明
VARISTOR 39V 400A 1210
詳細說明
39 V 400 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 1210 (公制 3225)
類別
變阻器電壓 (最大值)
42.9 V
電流 - 突波
400 A
系列
能源
1.8J
電容值 @ 頻率
1060 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
25 V
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
31 V
變阻器電壓 (最小值)
35.1 V
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
變阻器電壓 (典型值)
39 V