ZV25K0805121NIR1
DigiKey 零件編號
118-ZV25K0805121NIR1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-ZV25K0805121NIR1CT-ND - 切帶裝 (CT)
118-ZV25K0805121NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZV25K0805121NIR1
說明
VARISTOR 39V 120A 0805
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
39 V 120 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 0805 (公制 2012)
類別
變阻器電壓 (最大值)
42.9 V
製造商
Bourns Inc.
電流 - 突波
120 A
系列
能源
0.2J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
260 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
25 V
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
31 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (最小值)
35.1 V
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
變阻器電壓 (典型值)
39 V