WS1M15R0J | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 15 OHM 5% 1W AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 24 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 15 Ohms ±5% 1W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、能承受脈衝、安全 線繞式 |