WS1M15R0J
DigiKey 零件編號
118-WS1M15R0JCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-WS1M15R0JTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
WS1M15R0J
說明
RES 15 OHM 5% 1W AXIAL
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 Ohms ±5% 1W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、能承受脈衝、安全 線繞式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WS1M15R0J 型號
類別
特點
阻燃塗層、能承受脈衝、安全
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 200°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.177" x 長 0.374" (4.50mm x 9.50mm)