TBU-DT085-500-WH
DigiKey 零件編號
TBU-DT085-500-WHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TBU-DT085-500-WHCT-ND - 切帶裝 (CT)
TBU-DT085-500-WHDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TBU-DT085-500-WH
說明
SURGE SUPP TBU DL 500MA 850V SMD
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
過壓/突波保護 IC 850V 內部開關 4-DFN (5x5)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TBU-DT085-500-WH 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電路數
2
製造商
Bourns Inc.
應用
乙太網路
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
4-VDFN 裸焊盤
零件狀態
有源
供應商元件封裝
4-DFN (5x5)
電壓 - 箝位
850V
電壓 - 工作
425V