SV275K23BL1
DigiKey 零件編號
118-SV275K23BL1-ND
製造商
製造商零件編號
SV275K23BL1
說明
VARISTOR 430V 15KA RADIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
430 V 15 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 徑向
類別
變阻器電壓 (最大值)
473 V
製造商
Bourns Inc.
電流 - 突波
15 kA
系列
能源
481J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
1800 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
275 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
350 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
387 V
封裝/外殼
徑向
變阻器電壓 (典型值)
430 V