SRU8043-100Y
DigiKey 零件編號
SRU8043-100YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRU8043-100YCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRU8043-100YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRU8043-100Y
說明
FIXED IND 10UH 3.5A 30 MOHM SMD
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.5 A 30mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRU8043-100Y 型號
DC 電阻值 (DCR)
30mOhm
系列
Q @ 頻率
27 @ 2.52MHz
頻率 - 自諧振
20MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±30%
尺寸
長 0.315" x 寬 0.315" (8.00mm x 8.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.181" (4.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.7A