SRU2013-6R8Y
DigiKey 零件編號
118-SRU2013-6R8YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRU2013-6R8YCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SRU2013-6R8YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRU2013-6R8Y
說明
FIXED IND 6.8UH 800MA 330 MOHM
詳細說明
6.8 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 800 mA 最大 330mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRU2013-6R8Y 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 330mOhm
系列
Q @ 頻率
10 @ 7.96MHz
頻率 - 自諧振
60MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±30%
尺寸
長 0.110" x 寬 0.110" (2.80mm x 2.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
600mA