SRU1028-3R3Y
DigiKey 零件編號
SRU1028-3R3YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRU1028-3R3YCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRU1028-3R3YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRU1028-3R3Y
說明
FIXED IND 3.3UH 4.6A 15 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 4.6 A 15mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRU1028-3R3Y 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
15mOhm
系列
Q @ 頻率
14 @ 7.96MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
55MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±30%
尺寸
長 0.394" x 寬 0.394" (10.00mm x 10.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.3A