SRU1028-3R3Y | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 3.3UH 4.6A 15 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 25 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3.3 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 4.6 A 15mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SRU1028-3R3Y 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 15mOhm |
系列 | Q @ 頻率 14 @ 7.96MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 頻率 - 自諧振 55MHz |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
類型 鼓型磁芯、繞線 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
材料 - 核心 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±30% | 尺寸 長 0.394" x 寬 0.394" (10.00mm x 10.00mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.122" (3.10mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 4.3A | 基礎產品編號 |