SRR7032-3R3M
DigiKey 零件編號
SRR7032-3R3MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRR7032-3R3MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRR7032-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR7032-3R3M
說明
FIXED IND 3.3UH 2.4A 27 MOHM SMD
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2.4 A 最大 27mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRR7032-3R3M 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 27mOhm
系列
Q @ 頻率
16 @ 7.96MHz
頻率 - 自諧振
55MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.276" x 寬 0.276" (7.00mm x 7.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.134" (3.40mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.2A