SRR7032-101M
DigiKey 零件編號
SRR7032-101MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRR7032-101MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRR7032-101MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR7032-101M
說明
FIXED IND 100UH 450MA 540 MOHM
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 450 mA 最大 540mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRR7032-101M 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 540mOhm
系列
Q @ 頻率
28 @ 796kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
12MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.276" x 寬 0.276" (7.00mm x 7.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.134" (3.40mm)
電流 - 飽和 (Isat)
500mA