SRR5028-4R2Y
DigiKey 零件編號
SRR5028-4R2YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRR5028-4R2YCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRR5028-4R2YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR5028-4R2Y
說明
FIXED IND 4.2UH 2.5A 35 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.2 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2.5 A 最大 35mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRR5028-4R2Y 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 35mOhm
系列
Q @ 頻率
7 @ 7.96MHz
頻率 - 自諧振
51MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
非標準
容差
±30%
尺寸
長 0.228" x 寬 0.228" (5.80mm x 5.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.2A