SRR4028-470Y
DigiKey 零件編號
SRR4028-470YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRR4028-470YCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRR4028-470YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR4028-470Y
說明
FIXED IND 47UH 750MA 280 MOHM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 750 mA 最大 280mOhm 1919 (公制 4848)
EDA/CAD 模型
SRR4028-470Y 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 280mOhm
系列
Q @ 頻率
10.88 @ 2.52MHz
頻率 - 自諧振
13MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
1919 (公制 4848)
容差
±30%
尺寸
長 0.189" x 寬 0.189" (4.80mm x 4.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
480mA